Правила

ОПрием на обучение в МБОУ "Основная общеобразовательная Потуданская школа"осуществляется в соответствии со статьями 34, 44, 55, 67 Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденном приказом Министерства просвещения России от 02 сентября 2020 г. № 458, санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях".

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила

Правила обучения. Права и обязанности учащегося

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов