Учащимся предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

─   обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Белгородской области.

Наряду с мерами социальной поддержки и стимулирования обучающихся, установленными нормативными правовыми актами федерального, регионального и муниципального уровней,      за счёт бюджетных ассигнований муниципального бюджета предоставляются следующие дополнительные меры социальной поддержки и стимулирования:

льготное (дотация 100%) питание для следующих категорий детей: дети из малоимущих семей, в том числе дети, находящиеся под опекой, попечительством;
        бесплатное питание детей из многодетных семей, детей с ОВЗ и инвалидностью;
        бесплатный горячий молочный завтрак для всех учащихся.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки в МБОУ "Основная общеобразовательная Потуданская школа" не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития и интерната МБОУ "Основная общеобразовательная Потуданская школа" нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Стипендии и иные виды материальной поддержки в МБОУ "Основная общеобразовательная Потуданская школа" не предусмотрены.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Выпускники 2022-2023 учебного года поступили в:  СОФ МГРИ-РГГУ-1 обучающийся;  Оскольский Политехнический Колледж СТИ НИТУ "МИСиС" - 1 обучающийся; продолжили обучение в 10 классе МБОУ "ОК "Озерки" - 1 обучающийся.

Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.