• Родительское собрание 9 класс

Автор: Боева Т. И.
    Уважаемые родители! Для Вас и Ваших детей наступает ответственная и волнующая пора - время сдачи первых государственных экзаменов. От того, насколько серьезно Вы к ним отнесетесь, во многом зависит результат аттестации Вашего ребенка. Наша с Вами задача - помочь ребенку пройти этот путь с честью, показав все, чему он научился и в чем преуспел за эти годы.
    Укажите подпись к картинке.

18  февраля 2022 года в МБОУ "Основная общеобразовательная Потудаснкая школа" прошло муниципальное родительское собрание для родителей обучающихся 9 класса, на котором были рассмотрены вопросы организации государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ. Классный руководитель и директор школы ознакакомили родителей с особенностями проведения ОГЭ в 2022 году.