• Новогодний утренник

Автор: Сорокина Д. А.
    24 декабря 2021 года в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 2-5 классов.
    Новогодний утренник.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
    Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.
    Также в этот день в нашей школе был организован новогодний вечер для учащихся старших классов.
    Праздник проходил в зале у новогодней елки. Главными героями, конечно, были Дед Мороз и Снегурочка, но так же посетила вечер и Баба-Яга. Наши сказочные гели провели интерактив для ребят и повеселили их. Также от каждого класса были представлены творческие номера. После нашего маленького концерта были проведены конкурсы для ребят. По окончании представления состоялась новогодняя дискотека. Праздник прошёл весело и интересно.