Памятка.
    26 декабря 2022

ПАМЯТКА для населения о действиях при ракетно-артиллерийском обстреле или бомбежке
    Когда и зачем носить маски?.
    08 декабря 2022

Когда и зачем носить маски?
    Профилактика гриппа.
    08 декабря 2022

О правилах профилактики гриппа и ОРВИ.
    08 декабря 2022

О правилах профилактики гриппа и ОРВИ
    Правила защиты от короновируса и ОРВИ.
    08 декабря 2022

Правила защиты от короновируса и ОРВИ
    7, 9 класс.
    01 сентября 2022

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили зал. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны.
    Укажите подпись к картинке.
    18 февраля 2022, 18:00

Уважаемые родители! Для Вас и Ваших детей наступает ответственная и волнующая пора - время сдачи первых государственных экзаменов. От того, насколько серьезно Вы к ним отнесетесь, во многом зависит результат аттестации Вашего ребенка. Наша с Вами задача - помочь ребенку пройти этот путь с честью, показав все, чему он научился и в чем преуспел за эти годы.
    Новогодний утренник.
    24 декабря 2021, 12:00

24 декабря 2021 года в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 2-5 классов.